Поиск
Навигация
Скоро в сети...
Gamenode — Игровая база данных

Valve Game Center
Последние статьи
  • Карта города в NFS UNDERC...
  • Список автомобилей в NFS ...
  • Мой ребенок – просто гейм...
  • Сайты без браузера ? Легк...
  • Foxmarks - синхронизация ...
  • 10 способов скачать видео...
  • 28 дней из жизни сталкера
  • Управления компьютером с ...
  • Переустановка Windows за ...
  • Как защитить Ваш номер IC...
| RSS
Главная » Архив материалов
Появилась информация, что уже довольно скоро выдет дополнение к Undercover. Думаю уже известное многим Коллекционное издание (Collectors Edition)

В Collectors Edition будут следующие дополнения:

>> Автомобили:
- 2006 Koeniggsigg CCX
- 2006 Dodge Challenger Concept
- 2007 Porsche Cayman S
- 2007 BMW Z4 M
- 2007 Mercedes SL 65 AMG

>> 10 спец. тюнингованных автомобилей

>> 40 эксклюзивных винилов(наклеек)

>> 12 новых трасс


Добавил: Цыплаков | Дата: 08/12/08 | Комментариев (0)

Вы, наверно, уже успели заметить, что последние несколько дней Fallout 3 является одной из самых обсуждаемых игр. Дело в том, что журналисты videogaming247.com поймали главу маркетингового отдела Bethesda Питера Хайнса (Peter Hines) и задали ему несколько интересных вопросов о проекте.

Вместо того, чтобы выносить каждый вопрос и ответ в отдельную заметку мы собрали всю последнюю информацию в одну новость. Итак, вы уже знаете, что основной платформой для разработчиков Fallout 3 является Xbox 360, а также то, что Bethesda намеревается поддерживать проект после релиза при помощи дополнительного контента.

Идем далее, когда журналисты задали Хай ... Читать дальше »


| Дата: 20/04/08 | Комментариев (0)

Пусть до выхода сиквела одного из самых известных боевиков на современных консолях остается более полугода, Epic Games предпочитает расставить все точки над «i» заранее. Как заявили официальные лица из стана разработчиков, фанатам не стоит ожидать выхода демо-версии Gears of War 2.

«Хочется сразу отметить, что мы не планируем выпускать демо-версию Gears of War 2, - отметила помощник продюсера c прекрасным русским именем Таня и не совсем русской фамилией Джессен (Tanya Jessen). - Дело в том, что у нас на это попросту не хватает времени. Посудите сами, два года на разработку игры такого калибра - это не так уже и много».

«Мы намереваемся выпустить продукт высочайшего качества, такой политики мы ... Читать дальше »


| Дата: 20/04/08 | Комментариев (0)

Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) утверждает, что его компания безусловно в будущем задумается над идеей загружаемого контента для постапокалиптической RPG Fallout 3, однако сейчас все силы брошены на доработку проекта.



«Дополнительный контент для Oblivion пользовался большой популярностью, мы только выиграли от создания нескольких загружаемых дополнений, потому безусловно стоит задуматься над аналогичными шагами для нашего нового проекта, - отметил Питер Хайнс. - Однако сейчас я не могу вам сказать, когда он выйдет, что будет включат ... Читать дальше »


Добавил: Цыплаков | Дата: 17/04/08 | Комментариев (0)

Как вы знаете, игра Battlefield 3 ещё не была анонсирована, но мало кто сомневается, что этот проект когда-нибудь обязательно выпустят. Судя по недавно появившейся в сети информации, произойдёт это ещё раньше, чем многие предполагали. Каким-то чудесным образом в руки журналистов Digital Battle попал файл, где были подробно описаны особенности третьей части знаменитого многопользовательского военного сериала. В документе, предназначенном для инвесторов, также упоминалось, что релиз намечен на 2008 год.



По данным Digital Battle, действие Battlefield 3 будет разворачиваться в наши дни, как и в случае ... Читать дальше »

Добавил: Цыплаков | Дата: 16/04/08 | Комментариев (0)

Как вы знаете, к нам на всех порах приближается интересное мероприятие Ubidays, которое организуется компанией Ubisoft для прессы. Именно во время этого интересного «съезда» в 2008 году должны состояться анонсы и презентации наиболее интересных продуктов от крупнейшего европейского издательства.



Таинственная Surfer Girl уже знает, что фирма покажет журналистам. По мнению, информированной блоггерши, Ubisoft подготовила для специалистов встречу с игрой Alive от Darkworks (Cold Fear, Alone in the Dark 4), подтверждение разработки Assasin’s Creed 2, анонс GRAW 3, тёмную Beyond Good & Evil 2 и следующую игру в серии Prince of Persia.

... Читать дальше »


Добавил: SilentHill | Дата: 16/04/08 | Комментариев (0)

На радость всем поклонникам ролевых игр JoWooD официально анонсировала первое дополнение к RPG Gothic 3. Издатели утверждают, что игра Gothic 3: Forsaken Gods станет связующим звеном между третьей и четвертой частями сериала.

Любопытно, что JoWooD не торопится называть разработчика аддона. Напомним, что автором Gothic 3 была Piranha Bytes, но после релиза игры отношения разработчика и издателя были разорваны.

Никаких официальных подробностей о Gothic 3: Forsaken Gods пока нет. Известно лишь, что нам вновь предстоит перевоплотиться в великого героя, спасающего человечество. В продажу дополнение поступит в конце 2008 года.

... Читать дальше »


Добавил: SilentHill | Дата: 15/04/08 | Комментариев (0)

Новый логотип «зеленой кампании», проводимой мэром города Нью-Йорк, США, стал причиной очередных судебных разбирательств с участием великой и ужасной корпорации Apple. В безобидном зеленом яблочке с рассекающей чертой Стив Джобс (Steve Jobs) усмотрел ужасного нарушителя авторских прав. Мэр Нью-Йорка анонсировал политику GreenNYC еще в прошлом году, сразу же после регистрации зеленого логотипа Apple начала свои разбирательства. Тем временем, знак GreenNYC размещают на гибридных такси, автобусных остановках и в других общественных местах. Стив Джобс обиделся на происки защитников окружающей среды, которые не так давно объявили iPhone токсичным? Решись Apple на подачу в суд, репутация компании серьезно пострадает – слишком уж наивно и эгоистично выглядят их претензии.

| Дата: 08/04/08 | Комментариев (0)



Новости о GTA IV в ближайшие несколько недель будут появляться очень часто, а аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan давно зарекомендовал себя, как большой поклонник этой игры, который активно следит за событиями в индустрии.

«Я думаю, что игра будет полностью готова к поступлению в продажу, однако если EA все-таки купит Take-Two, то у нее будут определенные экономические причины для того, чтобы отложить релиз GTA IV, - отметил аналитик. - Если ЕА решит, что игру можно улучшить еще на пару процентов за несколько месяцев, то перенос вполне может состояться».

«Конечно, Take-Two просто необходимо, ч ... Читать дальше »


Добавил: SilentHill | Дата: 08/04/08 | Комментариев (0)

Компания Sony вчера представила два новых рекламных изображения, которые, по всей видимости, будут продвигать консоль PlayStation 3 в различных печатных изданиях, на плакатах и бигбордах (нажмите для просмотра версии в большом разрешении).

Никто не спорит с тем, что картинки вышли действительно эпические и, наверняка, пропитанные глубоким смыслом. Однако для нас самым интересным занятием стал поиск характерных «значков» бренда PlayStation ... Читать дальше »


| Дата: 08/04/08 | Комментариев (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »


© 2006-2024 "P-GameStudio".
Сайт оптимизирован под любое разрешение.
Используются технологии uCoz
Случайная картинка
Активные юзвери
1

(180 постов)

2

(87 постов)

3

(83 постов)

4

(77 постов)

5

(33 постов)

6

(29 постов)

7

(28 постов)

8

(27 постов)

9

(26 постов)

10

(24 постов)

Наш опрос
Какова скорость вашего канала в Интернет?
Всего ответов: 128
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика




Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru