[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Задушевные разговоры на любые темы » Звезды и звезданутые » о далеких звездах. (что думают ТАМ о нас?)
о далеких звездах.
mamontEGG Дата: Вторник, 15/01/08, 20:41 | Сообщение # 1
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
ведь кто то же там есть? И они видят. И наблюдают... По моему им совсем не пок на то, что с нами будет через 200лет...


это ж бабл гам!!!
SilentHill Дата: Вторник, 15/01/08, 21:49 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
А может они нас за микробов считают ? wacko


Exer_CS Дата: Вторник, 15/01/08, 21:51 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Из далёкой галактики
Да есть там кто то полюбому smile Не может же быть такого что мы одни во вселенной )
mamontEGG Дата: Пятница, 18/01/08, 18:51 | Сообщение # 4
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
SilentHill, кстати вполне вероятно) нас покапросто не выводят, т.к. еще не начали мешать...
а вот выйдем открытый космос бороздить, вот будем мусорить... тогда и задумаются))
ЗЫ: нет! я не гринписовец!)


это ж бабл гам!!!
DIHLOFOS Дата: Пятница, 18/01/08, 19:02 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
ваще ППЦ вы тему подняли

Добавлено (18/01/08, 18:58)
---------------------------------------------
но если на то пошло то всяко там сцуко есть кто-то, но я против того чтобы надомной какие нить мазахисткие опыты проводили. Нелюблю я этого хотя никогда не пробовал

Добавлено (18/01/08, 19:02)
---------------------------------------------
вы программеры должны быть заинтересаваны во встрече с ними, так как если они уж долетят до нас то у них всяко И-нет на другом уровне), и игрушки есть те которые мы обсерать не будем, и железо другого уровня уних это по любому smile

mamontEGG Дата: Суббота, 19/01/08, 08:53 | Сообщение # 6
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
не) эт ты тему не понял) тут тупо филосовства)))


это ж бабл гам!!!
Exer_CS Дата: Суббота, 19/01/08, 09:00 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Из далёкой галактики
Quote (DIHLOFOS)
вы программеры должны быть заинтересаваны во встрече с ними, так как если они уж долетят до нас то у них всяко И-нет на другом уровне), и игрушки есть те которые мы обсерать не будем, и железо другого уровня уних это по любому

Ыыы biggrin А ты раз ве не хотел бы с ними встретится ? Ис чего ты взял то что они мазахисты, может они дружелюбные цветоводы happy
mamontEGG Дата: Вторник, 22/01/08, 09:12 | Сообщение # 8
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
biggrin


это ж бабл гам!!!
krasina15 Дата: Вторник, 29/01/08, 03:14 | Сообщение # 9
P-GameStudio
Генералиссимус
Группа: Developer
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
предположим что я - прышельцы. Вот я дома в клетке (просторной, надо сказать), содержу мышат. Не потому что я над ними издеваюсь, просто када дома зверушки живут - уютней становиться. Но, чу! Мои мышата как то странно себя ведут! Придумали писменность, философию, тяжелую промышленность, исскуство и коммунизм. Разделили части клетки на суверенные части, подробно описали протоколы перемешения между ними. А кроме того, активно создают образы на разных носителях на тему "Есть ли жизнь за клеткой", "Огромная Рука 1", "Огромная Рука 2: Судный день" и проч.
Максимум я бы наблюдал)
Потому что обьяснять мышатам что они в клетке потому что я так хочу и все? Сломать 99% их филосовских систем? Может я сам толком не понимаю нахрена мне эти существа) Ну живут, ну прикольно happy
Карабкаются по своей социальной пирамидке наверх. Придумали кучу смыслов, зачем они в клетке, что их туда привело. Ктото из хвостатых считает что Великая Ладонь Извне определила их в кетку, а есть и такие мыши, которе отрицают возможность существования мира, отличного от их опилочного настила.
А меня просто смотреть на них прет) Нарвятся мне эти пушистые комочки, счастливые в своем невежестве)


mamontEGG Дата: Вторник, 29/01/08, 11:14 | Сообщение # 10
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
и вот настал день, когда мышат стало больше. А потом еще больше.. Девать их некуда, а удавить рука не поднимается.. А срут они все больше и больше, т.к, кто то из мышей сказал, что кроме них нет никого и никому они не помешают. А потом они выбрались из клетки. Вонища на всю квартиру... Грызут мебель, на кухне хозяйничают... И что тогда? Что?!


это ж бабл гам!!!
DIHLOFOS Дата: Среда, 30/01/08, 14:45 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
и тогда эти мыши захватят мир, и наступит всемирный пипец, и krasina15 будет повинен в ентом.
mamontEGG Дата: Среда, 30/01/08, 14:52 | Сообщение # 12
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
да не об этом. Что если мы, как эти мыши, начинаем борзеть? Посылаем спутники, которые дают помехи ихним каналам связи, а может даже затрудняют навигацию? Что они могут сделать, и над чем нам пора задуматься?


это ж бабл гам!!!
Кицунэ Дата: Суббота, 02/02/08, 19:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Уфа-Питер)
нет там никого. и не было никогда. а если и есть, то на нас им точно наплевать. какая кому к черту разница?? расслабьтесь...)
mamontEGG Дата: Суббота, 02/02/08, 22:18 | Сообщение # 14
P-GameStudio
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда: кришнадар
Ник в игре: Мамонт
да, а давай вообще убьемся? Ведь все равно сдохнем, а ничего толкового за жизнь не сделаем, так какая, впринципе, разница? Наплевать же.


это ж бабл гам!!!
Форумы » Задушевные разговоры на любые темы » Звезды и звезданутые » о далеких звездах. (что думают ТАМ о нас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Loading...
Используются технологии uCoz