[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Задушевные разговоры на любые темы » Музыка » Музыка (Кто что слушает?)
Музыка
Woody Дата: Вторник, 11/12/07, 12:05 | Сообщение # 1
Дятел
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда: Питер
Как можно не поднять тему музыки на форуме? Любителям музыки всегда есть о чем поговорить и завести спор. Я слушаю рок, панк, скапанк, альтернативу. Любимая группа - System of a down. Какую музыку предпочитаете вы?


Kadae Дата: Вторник, 11/12/07, 15:08 | Сообщение # 2
[roadSamurai]
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда: Уфа
Static-X. Ее можно бесбашенно слушать бившись головой о стену, а можно тихо и душевно подпевать - кому что, у меня это от настроения, но самое главное что есть у этих парней - так это энергия, которая так и прет вместе с их музыкой прямиком из преисподни (а вообще, они очень ранимые и задушевные парни, Гг, шутко). biggrin
В догонку: Korn, System Of A Down и... Travis.


SilentHill Дата: Вторник, 11/12/07, 17:43 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Пречислять все очень долго, а если в трех словах то "все что позитивное" то и слушаю smile


DIHLOFOS Дата: Вторник, 11/12/07, 22:02 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
Из музыкальных стилей я предпочитаю ПАНК-РОК, и одна из самых любимых групп является группа "ТАРАКАНЫ". Достаточно интересные и позитивные музыка и тексты, может кто то скажет что все скучно и однообразно, но по моему сейчас много команд которые стараются сделать что то сложное не имея в своем арсенале того мастерства, которое помогло бы им это сделать, и уходя в эти дебри слушателю становится трудно воспринимать эту музыку.
Что касается зарубежных команд: я не могу слушать то чего не понимаю, в плане текстов, а в мастерстве музыкантов сомневаться не приходится. Если все таки выделить какую нить группу, то хочеться выдвинуть из ряда группу NIRVANA, ничего сложного в исполнении, но все же звучит или вернее звучала.
krasina15 Дата: Среда, 12/12/07, 10:18 | Сообщение # 5
P-GameStudio
Генералиссимус
Группа: Developer
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
[тут был пост]


DarkMN Дата: Воскресенье, 16/12/07, 18:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Developer
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда: Уфа
Клубничок люблю happy
DIHLOFOS Дата: Воскресенье, 16/12/07, 22:28 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
говорю огромное спасибо krasine15 за столь содержательный playlist, и за то, что он сцуко последние деньги с телефона сгребает в пользу капиталистических ублюдков
pilOt Дата: Воскресенье, 30/12/07, 13:04 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Уфа \m/
Блю савичеву люблю =)


Fucking stereotypes
DIHLOFOS Дата: Пятница, 18/01/08, 18:50 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
чет споров никаких не получаецо )
SilentHill Дата: Пятница, 25/01/08, 10:40 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну давай поспорим smile


krasina15 Дата: Пятница, 25/01/08, 22:47 | Сообщение # 11
P-GameStudio
Генералиссимус
Группа: Developer
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет ничего круче джаза!!!
Рей Чарльз - форава!


DIHLOFOS Дата: Суббота, 26/01/08, 14:21 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда: Уфа
Попробую поднять тему споров и начну обсерать клубную музыку, хотя это и музыкой то тяжело назвать. Начну с того что это полнейшая вата. Как всю ночь можно слушать один и тот же ритм и двигаться под него? Этот гребанный бассовый бум бум, который повторяется каждую секунду на протяжении всего прослушивания, и ладно бы в одном треке, но это же на протяжении всех саундов. Работа DJ-ев это тоже говно, сначало миксуют хуйню всякую, а затем диски тока меняют крутя разные штучки на пульте как будто что то понимают в этом. Слушать это на трезвую голову невозможно, и теперь я понимаю почему на танцполе люди с ноги на ногу перекатываются, это они баланс держут так. Ну и на последок скажу что , если хочешь послушать всю прелеть настоящей музыки, послушай классику. Многие скажут это дерьмо, это же невозможно слушать, а слушать это тяжело из-за того что там собраны все музыкальные "стандарты" собранные человечеством за последние 2000 лет.
Форумы » Задушевные разговоры на любые темы » Музыка » Музыка (Кто что слушает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Loading...
Используются технологии uCoz